Deux timbales tulipes en argent uni 950 millièmes... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Deux timbales tulipes en argent uni 950 millièmes posant sur piédouche godronné. Pour une : Travail ancien (traces de gravures effacées). Pour une : Province, 1798-1809, estampée C. Thanron sur le col. (Chocs et usures). Poids total : 200 g
Mes ordres d'achat