Douze cuillers à dessert en vermeil à décor... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Douze cuillers à dessert en vermeil à décor gravé de lambrequins, fleurons et médaillon sur fond amati. Londres, 1767. Orfèvres : Thomas et William Chawner. Poids : 460 g Dans un écrin de la maison Lambert & Rawlings.
Mes ordres d'achat