Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes,... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Cuiller à ragoût en argent uni 950 millièmes, modèle uni plat. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Tonnelier. (Restaurations). Poids : 175 g Longueur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat