Boîte demi-ronde en or jaune 585 millièmes... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 590EUR
Boîte demi-ronde en or jaune 585 millièmes décoré de filets et chevrons. Travail suisse du XIXe siècle. Poinçons de prestige. Dimensions : 10 x 5 cm Poids : 81,5 g
Mes ordres d'achat