Boîte de forme rectangulaire à pans coupés... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 640EUR
Boîte de forme rectangulaire à pans coupés entièrement émaillée en polychromie de fleurs et agrafes. Moscou, 1908-1917. (Petits manques à l'émail). Dimensions : 5,8 x 4,8 x 2,0 cm Poids brut : 74 g
Mes ordres d'achat