Étui cylindrique et ovale en or jaune à décor... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Étui cylindrique et ovale en or jaune à décor de chutes de fleurs et attributs partiellement émaillé bleu. XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 10,2 cm Poids brut : 27,1 g
Mes ordres d'achat