Montre de dame à clef à remontage par le... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 512EUR
Montre de dame à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes gravé au dos d'une rosace, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Diamètre : 31 mm Poids brut : 28,9 g Avec deux clefs de montre, l'une montée en or.
Mes ordres d'achat