Tabatière de forme ovale en pomponne décorée... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Tabatière de forme ovale en pomponne décorée toutes faces de réserves de fleurs. XVIIIe siècle. (Usures). On y joint un drageoir de forme ronde en composition à motifs de vannerie, XIXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat