ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 519EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Louis de Patrice, page de la comtesse d'Artois (1773-1811) Huile sur toile, vue ovale. 73 x 59,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat