École Allemande (?) vers 1800 Vases de fleurs... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 154EUR
École Allemande (?) vers 1800 Vases de fleurs sur des tapis Deux huiles sur toiles, l'une signée « FAERSCH » en bas à droite. (Rentoilées). 78 x 62 cm Cadres dorés.
Mes ordres d'achat