Attribué à Nicolas BERCHEM (1620-1683) La... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 233EUR
Attribué à Nicolas BERCHEM (1620-1683) La fermière et son troupeau Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite. 25 x 33,3 cm
Mes ordres d'achat