Henry EDRIDGE A.R.A. (1768-1821) Portraits... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 408EUR
Henry EDRIDGE A.R.A. (1768-1821) Portraits d'Antony St. John -Mildmay (futur archidiacre d'Essex) et de sa soeur Letitia Gouache, lavis et aquarelle sur esquisse à la mine de plomb, signé et daté en bas à gauche « H. Edridge 1810 », annoté au dos du cadre et du montage. 35 x 26,5 cm Antony St. John-Mildmay, naquit et vécut à Dogmersfield Park, Hampshire.
Mes ordres d'achat