CAMBODGE - Période khmère, Xe/XIIIe siècle Deux... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
CAMBODGE - Période khmère, Xe/XIIIe siècle Deux bracelets en bronze à patine verte à décor de spirales et flammèches en léger relief. Diamètre : 9,5 cm
Mes ordres d'achat