INDE Bas-relief fragmentaire en grès sculpté... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
INDE Bas-relief fragmentaire en grès sculpté à décor d'une Bodhisattva représentée debout dans une architecture. Provenance : Hagop Kevorkian puis par filiation. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat