Ordre de Malte - Ordre souverain militaire... - Lot 485 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 485
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Ordre de Malte - Ordre souverain militaire hospitalier de Saint-Jean de Jérusalem de Rhodes et de Malte, croix de Dame en vermeil et émail, la croix à bordure striée, anglée de long lys, petite couronne articulée, noeud de ruban à épingle. 59 x 39 mm Espagne (?), milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat