Ancien Régime, élément de boiserie aux armes... - Lot 477 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Ancien Régime, élément de boiserie aux armes de France couronnées sur un faisceau de drapeaux, bois sculpté et doré, sur un panneau de présentation postérieur (accidents). 23 x 24 cm France, fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat