"Vue perspective de la grotte de Meudon" Gavure... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
"Vue perspective de la grotte de Meudon" Gavure réhaussée à l'aquarelle, époque XVIII-XIXème siècle.
Mes ordres d'achat