Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 417EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti-clos, mobile. Signée Muller-Leprette Tour de doigt : 53 - Poids brut : 15,4 g Accompagnée d'un certificat C.G.L. n°27214 de septembre 2022 précisant : Masse : 2,18 ct - Dimensions : 8,70-8,76 x 4,84 mm - Couleur : H - Pureté : SI1 - Fluorescence : none.
Mes ordres d'achat