Ensemble comprenant : bague en or jaune 750... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 493EUR
Ensemble comprenant : bague en or jaune 750 millièmes ornée de trois pierres d'imitation, celle du centre plus importante de forme rectangulaire à pans coupés de couleur jaune (tour de doigt : 52 - poids brut : 12,9 g (rayures)) ; bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse bleue rectangulaire à pans coupés serti-clos dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit de taille ancienne (tour de doigt : 51 - poids brut : 5,6 g). On y joint une bague en or jaune 585 millièmes (poids brut : 4,4 g) et une bague en argent 925 millièmes (poids brut : 4,8 g), chacune sertie de pierres d'imitation (égrisures).
Mes ordres d'achat