Cartier, signé et numéroté Collier articulé... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 26 880EUR
Cartier, signé et numéroté Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et rectangulaires retenant au centre trois éléphants et un éléphanteau, entièrement pavés de diamants ronds de taille brillant. Les yeux sertis d'émeraudes Poids brut : 155 g
Mes ordres d'achat