Herail, signé. Bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 072EUR
Herail, signé. Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme cabochon entre deux diamants ronds de taille brillant et améthystes de forme coeur facettées (Égrisures) Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat