Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 480EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une tête de félin partiellement émaillée blanc, les yeux ornés d'émeraudes de forme cabochon et diamants ronds (Transformation, petits manques à l'émail) Hauteur totale : 7 cm Poids brut : 65,7 g
Mes ordres d'achat