Ensemble en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes ajouré décoré de motifs ronds partiellement sertis de pierres fines (améthyste, tourmalines, péridot...) comprenant : une broche et un pendentif Porte l'inscription Tarquinius sur chaque élément (Transformations et égrisures) Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 60,6 g
Mes ordres d'achat