Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de trois citrines. Système à pince (Égrisures) Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat