Deux bracelets rigides et ouvrant en or jaune... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 560EUR
Deux bracelets rigides et ouvrant en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une améthyste ou d'un rubis entre deux diamants ronds de taille brillant (Rayures) Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat