Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes partiellement sertis de tourmaline, citrine et péridot de forme cabochon. Système à pince. Porte l'inscription Tarquinius sur chaque élément Hauteur : 7,2 cm Poids brut : 42,6 g
Mes ordres d'achat