Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 304EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes, chacune de forme bombée ornée de diamants ronds de taille brillant et retenant en pampille un anneau en or gravé et partiellement serti de petits diamants ronds également de taille brillant. Système à pince en or jaune 750 millièmes Hauteur : 5,6 cm Poids brut : 60,7 g
Mes ordres d'achat