Lot comprenant : deux alliances en or jaune... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Lot comprenant : deux alliances en or jaune 585 millièmes, ornée de jade ou pierre de composition (tour de doigt : 48 et 55,5 - poids brut : 7,8 g) ; montre bracelet, la boîte en métal, mouvement à quartz (fonctionnement non garanti) ; une pierre ornementale ; bague en argent 925 millièmes gravé ornée de cabochons de verre, un plus important (tour de doigt : 51 - poids brut : 46,6 g).
Mes ordres d'achat