Plans du XVIIIème siècle à l'encre et aquarelle Abbaye... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 742EUR
Plans du XVIIIème siècle à l'encre et aquarelle Abbaye de Cadix Fort de l'Islet 40,5 x 50 cm. et 32 x 39 cm. Taches, petits trous, déchirures.
Mes ordres d'achat