Médailler en bois, de forme rectangulaire... - Lot 592 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 592.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Médailler en bois, de forme rectangulaire ouvrant par des plateaux de rangements (usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat