-G. van Loon – Histoire métallique des... - Lot 586 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 586
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 732EUR
-G. van Loon – Histoire métallique des 17 provinces des Pays-Bas. La Haye, 1732 – 1737. 5 volumes. Reliure d’époque(abîmée). -Bizot – Histoire métallique de la République de Hollande. 1687, Paris. (reliure d’époque usagée)
Mes ordres d'achat