J. Debie – La France métallique... Paris,... - Lot 582 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 582
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 244EUR
J. Debie – La France métallique... Paris, 1636. (reliure d’époque très abimée) -Médailles de Louis le Grand, 2ème édition. Paris, 1723. (Grand Folio) (reliure très abîmée) -Godonneshe : Médailles du règne de Louis XV. Paris, 1736. (reliure moderne) -P.A.T Duby – Recueil Général des pièces obsidoniales de nécessité. Paris, 1786. (reliure moderne) -E. Gariel – Les Monnaies royales de France sous la race carolingienne. 2 vol. 1883, 1884. Strasbourg (relié)
Mes ordres d'achat