2 monnaies d’or : Naples, Ferdinand IV (1759-1825). 6... - Lot 569 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 569
Estimation :
500 - 700 EUR
2 monnaies d’or : Naples, Ferdinand IV (1759-1825). 6 ducats, 1771 et Venise : P. Rainier (1779-1789) Sequin. On y joint 8 monnaies variées grecques et romaines en bronze et un ensemble de billets étrangers XXème siècle (état médiocre). Les 10 monnaies TB et TB à TTB.
Mes ordres d'achat