Suzanne Belperron. Paire de clips d'oreilles... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Suzanne Belperron. Paire de clips d'oreilles de forme bombée en cristal, la monture en argent 925 millièmes unie. Les systèmes en or gris 750 millièmes. Avant 1935 (Petits manques). Hauteur : 2,6 cm Largeur : 2,1 cm Poids brut : 31,5 g Accompagné d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n°220511/Belp/DyD/BssL en date du 11 mai 2022.
Mes ordres d'achat