Suzanne Belperron. Paire de clips d'oreille... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 40 700EUR
Suzanne Belperron. Paire de clips d'oreille en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à enroulement, chacun serti de douze lignes de diamants ronds et taillés en rose. Vers 1935. (Manque un diamant). Hauteur : env 2 cm Poids brut : 22,5 g Accompagné d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n°220331/Belp/DyD/BssL en date du 31 mars 2022.
Mes ordres d'achat