Suzanne Belperron. Pendentif en argent 925... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Suzanne Belperron. Pendentif en argent 925 millièmes à décor de grappe stylisée ornée de sept agates cabochon. Travail réalisé en octobre 1946. (Transformation : voir certificat). Hauteur : 8,1 cm Largeur : 4,6 cm Poids brut : 43,4 g Accompagné d'un certificat d'origine de Monsieur Olivier Baroin n°220406/Belp/DyD/BssL en date du 6 avril 2022.
Mes ordres d'achat