Paire de clips de revers en platine 850 millièmes... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 10 240EUR
Paire de clips de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds et baguettes, trois d'entre eux plus importants. Vers 1930. Largeur : 3 cm Hauteur : 3 cm Poids brut : 27,3 g
Mes ordres d'achat