Sterle, signé pour un. Paire de clips d'oreilles... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Sterle, signé pour un. Paire de clips d'oreilles « feuille » en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes partiellement pavée de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat