Cartier, signé Paire de boucles d'oreilles... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 40 700EUR
Cartier, signé Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme ronde ornées de diamants carrés, baguette et ronds. Le centre monté sur ressort. Système à pince. Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat