Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Tour de doigt : 57 Poids brut : 2,6 g Accompagné d'un pli d'analyse du L.F.G. n°BD029413/1 précisant : Masse : 1,21 ct Dimensions : 7,19 - 7,30 x 3,88 mm Couleur : G Pureté : SI2 Fluorescence : aucune
Mes ordres d'achat