Broche ovale en platine 850 millièmes et... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche ovale en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajouré sertie de diamants taillés en rose. Époque Art Déco. Longueur : 47,5 mm Largeur : 23 mm Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat