Paire de boucles d'oreilles en platine 850... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 230EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine 850 et or gris 750 millièmes ajouré, chacune ornée de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit, système à pince. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 13,0 g On y joint : deux paires de motifs en platine 850 et or gris 750 millièmes ornées de diamants ; une paire sertie d'émeraudes traitées de forme cabochon pouvant se fixer sur la paire de boucles d'oreilles. Hauteur : 2,5 et 3,8 cm Poids brut : 27,0 g (Egrisures et givres en surface).
Mes ordres d'achat