Pendentif en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 159
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes ornée d'une tourmaline (rubellite) de forme poire surmontée de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, un plus important de forme trapèze. (Egrisures). Hauteur : 3,9 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat