Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes,... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 880EUR
Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes, l'un à décor de torsades, l'autre composé de maillons allongés. (Traces d'oxydation). Longueur : 71 et 118 cm Poids : 66,7 g
Mes ordres d'achat