Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 704EUR
Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré figurant une chimère dans un décor feuillagé. (Traces d'oxydation). Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat