Collier de quarante-deux perles de culture... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Collier de quarante-deux perles de culture choker, décoré au centre d'un motif en or jaune 750 millièmes formant fermoir entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, supportant en pampille une perle de culture. (Usures au fil). Dimensions des perles : 8,00/8,50 à 8,50/9,00 mm Longueur : 40 cm Poids brut : 53,2 g
Mes ordres d'achat