Bracelet large et articulé en or jaune 750... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 290EUR
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire partiellement amati ornés de cabochon de pierres de lune. (Manque un cabochon). Poids brut : 102,3 g
Mes ordres d'achat