Ensemble de bijoux comprenant : deux bagues... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 665EUR
Ensemble de bijoux comprenant : deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de corail ou de saphirs et rubis (poids brut : 23,2 g) ; deux bagues en or jaune 585 millièmes gravé ou serti d'un lapis-lazuli teinté (poids brut : 22 g) ; un collier articulé en or jaune (poids brut : 2,4 g) ; un pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une perle d'imitation surmontée de diamants ronds de taille brillant (poids brut : 6,3 g). (Usures et égrisures).
Mes ordres d'achat