Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. (Usures - fonctionnement non garanti). Longueur : environ 18,5 cm Poids brut : 58,2 g
Mes ordres d'achat