Ensemble de bijoux comprenant : cinq bagues... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Ensemble de bijoux comprenant : cinq bagues et un serre-foulard en or jaune 750 millièmes (poids brut : 43,4 g) ; une bague en or jaune 750 millièmes brossé ornée d'une boule interchangeable (poids brut de la monture : 9,4 g). On y joint six boules en pierres ornementales ; une bague en or jaune 585 millièmes (poids brut : 9,6 g) ; un serre-foulard en métal. (Usures et traces d'oxydation).
Mes ordres d'achat